Почему бабы любят обмазывать свою харю какими-то смесями, превращая своё рыло в маску?

Ради вас стараешься красишься, а вы потом вот такое выдаете. Мда капец

Лучше бы ты ума себе добавила, а не химии. Или химия все мозги выедает. Это ни фига не красота. Это попытка не более, чем привлечь внимание, поскольку вообще на яркие какие-нибудь, контурные и т.п. цвета быстрее реагирует глаз, это банальный научный факт. "Красоты" под слоем грима нет, он только на клоунах

прячут свою уродость. бабы яги

твоя мамаша очень уродливая

маскировка в джунглях

потому, что им нравится заботиться о своей внешности, а тебя раздражает то, что за всё это придётся платить из твоего кармана

Заботиться о внешности ≠ замуровывать себя

Самое интересное, что вся эта уходовая косметика — вариации на тему вазелина с добавками или обычного увлажняющего крема.

Потому что стало несколько лет назад это модно.Можно ухаживать за кожей лица, тела,делая ее более упругой эластичной.А макияж это иное,действительно он улучшает внешний вид женщины девушки,но и не понятна какая красивая она или нет .А потом смоет сам макияж и становится некрасивой..

И не понятно красивая внешность у женщины или нет.(и это вводит в заблуждение)

хз, я таким не занимаюсь