Помогите Team Fortress 2 вылетает БЕЗ ошибок!!!

У меня ноутбук с WB, продавец RTK ,ноутбук от Acer, модель : Nitro Lite NL16-71G-586T.

Характеристики :

Приехал без ОП

Гарант 12 мес. (С момента покупки прошло 2-3 месяца)

Экран :

Разрешение : 1920х1200

Hz : 165

Память :

Оперативка : 16 ГБ

Тип : DDR5

Процессор :

Процессор: Intel Core i5-13420H

Тактовая частота : 2100 МГц

Накопитель :

Тип накопителя : DDR

Объем накопителя : 512 ГБ

Видеокарта :

Тип видеокарты : дискретная

Видеокарта :

NVIDIA RTX GeForce 4050 (Laptop)

Объем памяти : 6 Гб

Приехал без ОП, пришлось устанавливать у DNS, установили windows 10 и часть драйверов, остальную часть драйверов устанавливал на DriverPack.io.

Перед тем как вылететь очень сильно шумит.

Драйвера нужно устанавливать только с официальных сайтов производителей. Уже много раз видел, как утилитами ставят драйвера, а потом не могут понять, в чём проблема. Для установки Виндовс, хранения драйверов и установочных файлов программ заведите скоростную флешку, типа 64Gb Samsung BAR Plus ( regard.ru/product/285627/usb-flash-nakopitel-64gb-samsung-bar-plus-muf-64be3 ), чтобы USB 3.1 поддерживала. И не пользуйтесь утилитами, вернее их можно настроить на поиск новых версий драйверов, но чтобы они их автоматически не скачивали.