Разврат без брака, распутство будет запрещено, новорожденным девочкам влагалище вырезют и подменяют на гладкую кишку

Теперь всем детям член отрежут в поликлиниках, вживят нестоячий протез.

Выступающие половые губы, клитор девочкам срежут.

А рифленые, стоячие влагалища и болеющие мочевые пузыри всем новорожденным девочкам в роддомах уже давно удалили и вшили протезы влагалища из гладких, тонких синих кишок, чтобы не было женской эрекции и жажды разврата.

На военных кафедрах и в армии всем тоже члены отрежут и вживят протезы из кишок, чтобы не работали и не шевелились.

В морфлоте каждого новобранца заставляют съесть свой член, отрезанный ему военными хирургами, со вживлением недействующего протеза из кишок.

Разврат будет неосуществим и запрещен законом!

Предающиеся запрещенному разврату, "моральные уроды", отказавшиеся от обязательного военного ампутационного обрязания будут выявляться "на гражданке" и устраняться неформальными вооруженными формированиями моралистов, созданными при военных кафедрах.

За очернительство армии - 10 лет тюрьмы!

а, чудо недоразвитое:)))

сходи к врачу