Какую купить стиралку разумной стоимости, просто чтобы долго и хорошо работала без проблем?
Просто я сейчас смотрю отзывы на разные, что-то как-то много негатива везде. Начиная там от недорогих (20-25 т.р.) Indesit и заканчивая приличными (40-50 т.р.) LG. Такое ощущение, что они все одинаково ненадёжные)) Или надо увеличить бюджет и смотреть, скажем, Bosch за 60-70 т.р.? Но по моим наблюдениям немецкое качество давно сдохло. Или как? Какие есть стиралки, чтобы просто нормально работали?
Самсунг норм стиралки
бош берите за 43 тыс. у нас бош лет 12 работает безотказно
Фронтальная стиральная машина Bosch WGE02201PL
Моя занусси 18 лет без серьезных происшествий пашет, вертикалка.....
Электролюкс, Занусси, АЕГ. Там ремонт вообще не предусмотрен даже.