Не могу вспомнить название фильма!

Помню что этот фильм я смотрела в детстве. Возможно он советский. В фильме говорится о девочке которая попала либо в другой мир, либо в другое измерение, а возможно она вообще была во сне. Помню только что там было много детей они были все одеты одинаково. Эти дети чем-то занимались и по-моему они изготавливали часы. Также в том месте в которой она попала был король, по-моему. Как мне помнится она должна была пройти какой-то экзамен. Но она то ли не могла то ли не хотела, потому что тогда бы она не смогла вернуться домой. До предстоящего экзамена она познакомилась с часовщиком который занимался починкой часов просила его о помощи. Он стал ей другом и пытался ей помочь. Возможно вернуться домой.

Из-за того что я не помню фильм, так как смотрела его очень давно, в голове просто всплывают какие-то кадры из этого фильма, но название и подробностей я больше не помню.

Искусственный интеллект

Пока бьют часы (1976)

на фильм с таким сюжетом у BadComedian обзор был, больше ничего сказать не могу