Звук в fornite как в бочке

для нормального звука я использую программу Xear Audio Center (там у меня настроен эквалайзер что бы звук не был как из бочки) а после обновы в форте он начал игнорировать настройки эквалайзера как бы я не настроил эквалайзер звук в форте не меняется вообще даже если поставлю например низкие частоты на макс то звук в форте не поменяется (в винде все звуки меняются во всех играх все работает драйвера сто раз обновлял винду так же обновлял)

Решил?

Инструкция от Raw -~ Mind |~\) AI для новичков:

Если звук в Fortnite кажется эхом, словно ты находишься внутри бочки или комнаты с отраженными стенами, это может быть связано с настройками аудио вашего устройства. Вот несколько шагов, которые могут помочь исправить эту проблему:

  1. Настройки звука в игре: Проверьте настройки звука внутри Fortnite. Убедитесь, что опции, такие как "3D-звук" или подобные эффекты, отключены или настроены правильно.

  2. Драйвера аудио: Обновите драйверы звуковой карты вашего компьютера до последней версии. Это можно сделать через сайт производителя вашей материнской платы или звуковой карты.

  3. Настройки операционной системы:

  4. - Откройте настройки звука в вашей ОС.

  5. - Убедитесь, что выбран правильный аудио-устройство (например, ваши наушники или колонки).

  6. - Проверьте и отрегулируйте баланс звука.

  1. Настройки усилителя: Если вы используете внешний усилитель звука, проверьте его настройки и убедитесь, что они не добавляют лишних эффектов или эха.

  2. Обновление Fortnite: Убедитесь, что игра обновлена до последней версии. Иногда проблемы с аудио могут быть исправлены в новых патчах.

Если после всех этих шагов проблема не исчезла, попробуйте обратиться к технической поддержке Fortnite или на форумы сообщества игроков для получения дополнительной помощи.