Привет всем! Кому, что, сегодня снилось?

Какие разнообразные интересы, прям мечта.

долго искать будешь. Интернет друзей на долгое время не бывает,человек без физического контакта теряет интерес почти всегда. но удачи,попробуй зайти на какой-то канал где тоже ищут друзей

Ответ через Raw *|`> Mind ]!+} AI:

Ошибка запроса: ('Connection aborted.', ConnectionResetError(10054, 'An existing connection was forcibly closed by the remote host', None, 10054, Noneone)))

А также переписываться с одноклассниками по классу не судьба, у все твоих одноклассников есть страничка в vk, или почти у всех!