От чего хотите пробудиться?

Истинный смысл пробуждения в том, что нет никого, кто бы мог пробудиться. На самом деле ничего не происходит. Просто появляется сдвиг восприятия, но никто его не осуществляет! И когда этот сдвиг происходит, ничто видит, что истинный смысл воплощения – в том, чтобы увидеть весь мир как свое собственное тело. Все – все, что появляется – находится внутри Осознавания, происходит от Осознавания и является Осознаванием. Забудьте все слова, все сравнения, все метафоры. Забудьте все, чему вас когда-либо учили, и смотрите! Увидьте, что вы – Ничто и Все.

от одиночества

Забыть всё чему учили, но эту идею о "ничто" помнить; верно?

Ты снова забыл принять лекарство, мой маленький друг

У тебя со стороны все нездорово: и мысли, и их обрывки, и отсутствие суждений,

твои вопросы лишены логики и смысла, в них ничего не передается в виде точной информации, что можно обработать мозгом.

ПРИМИ ТАБЛЕТКИ

Мой маленький больной друг!

Иначе перейдет в то состояние, что недавно наблюдал отсюда.

А это ужасно!

Тебе разве не тяжело переносить такие страдания?

Тяжело, и я знаю. Что ж я зря проучился на врача психиатра по твоему.

Принимай лекарство или --- возможно, оно перестало действовать из-за развития толерантности к нему.

Тогда иди к врачу на консультацию. Сам дозу не увеличивай!

Я не знаю что ты принимаешь!

Есть виды лекарств, где крайне опасно повышать дозировку.

ОПАСНО.

Это понятно, надеюсь