Страдания населения - это проблема правительства той страны, которую мы разбомбили - генерал НАТО, про Югославию.
Не понимаю, чего жалуются украинцы, одобряя мораль, которую исповедует НАТО.
А ты как думаешь, если есть мозги?
не, это путин про Сирию, Ичкерию, Украину, Молдову, Грузию
Имя генерала можно в студию?
Это фейк цитата
Бомбить Югославию конечно не нужно было - достаточно было бы спецоперации. Но югославы и косовары действительно сами виноваты в том, что допустили геноцид. Не было бы геноцида - не было бы бомбардировки.
Кстати, на Украине геноцида не было - это официальное мнение мирового сообщества.