За все годы правления Путин закрыл всю гражданскую крупную промышленность, ни одного завода больше нет, остались военные
Но и они сокращены в десять раз.
В стране больше не производятся телефоны, магнитофоны, фотоаппараты, компьютеры, телевизоры, трактора, комбайны и грузовики - все используется только импортное, высочайшего качества. Не слышно больше производственных шумов отсталых и убыточных предприятий-бракоделов, нет промышленных выбросов и задымления, нет гомона толпы в час пик на остановках, направляющейся на работу на заводы.
Безвизовый въезд китайцев, учрежденный Путиным, только увеличит импортом замещение российской индустрии
но вы все молчите боясь за лишнее слово получить 7 лет!
Видимо выбран путь на слив России как страны..
сейчас тебе долбанная вата объяснит, что все в китае надо делать и обменивать на нефть )
все верно - в стране больше не производится продукция, которая является НЕКОНКУРЕНТОСПОСОБНОЙ.
и это кстати - произошло во всем мире - и причем, уже давно.
для примеров - даже Франция являясь страной имеющей собственную атомную промышленность, заказывает постройку АЭС у Российского РосАтома, а не строит сама, Норвегия, имея собственные судоверфи,заказывает ледоколы у России а не строит сама, США и Британия запускают многие свои спутники с Российского космодрома, хотя у Амеров есть свой. Даже знаменитый "Айфон" - свой завод построил там где "рабочая сила" дешевле, а не дороже
а касаемо - ЧЬЕ ??? "родное" или "иностранное" - то по нормативам ВТО, производителем является страна где фирма ЮРИДИЧЕСКИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА, а не та где фактически расположено производство.
А Россия - в ВТО - входит - и поэтому - тоже обязана !!!! - соблюдать данные требования к тем фирмам которые зарегистрированы в ней, а сами заводы в других местах.
И ближайший пример - тот же "Айфон" является американским, а не той страны где находится завод
Да и Путина тоже нет , присмотритесь это откровенная подделка....