Почему во вторую мировую немцы рускиз назовали свиньями

А теперь русские свиньями называют украинцев

Они их с украинцами путали

потому что для того чтоб сделать что-то такое за что потом будет мучительно больно надо вначале морально себя загасить

подменить понятия или мотив

в упомянутом вами эпизоде это было простой пропагандой

так что ничего нового со времён Колумба не придумали

да не вру и до Колумба это юзали

Вор нэва чейнджес

ага

немцы очень любят свинину и так они требовали мясо млеко яйки

шнель шнель

Искусственный интеллект

Потому, что у немцев это самое оскорбительное слово. Даже сейчас за него штраф впаяют, если им назовёшь немца. Малохольные они, ругаться не умеют.

Нацизм -идея превосходства своего народа над другим.
.
Причём, тупые русиш-холопы верят, что они лучше такого же народа, который живёт ними по соседству, и имеет славянские гены. То есть холопы путина- буквально зовут себя братьями свиней.