Парень не хочет знакомиться.
написала парню подкат, понравился, хотела познакомиться, а он сказал, что не знакомиться.
хочу ещё испытать удачу, что ему написать?
я его долгое время искала, а он просто посылает(.
ну и дурак
Дай себе время подумать, не торопись. Свяжись с ним через полгода. Если он о тебе думал эти полгода, то у вас что-нибудь получится. Если же он даже тебя не вспомнит, то радуйся, что легко отделалась. Если ты ему сейчас будешь навязываться со своим общением, а он ещё не созрел, то получишь очень много негатива. Между людьми, которые созданы друг для друга, обычно проскакивает искра. Если её нет, то переключи своё внимание на других парней. Не навязывайся, будет только хуже, поверь.
Значит ты ему не приглянулась. .
Если человек открыто заявляет, что не хочет - то отвяжитесь от него...
Ну раз не знакомится значит не надо