Что с моим телеграммом?
Я на время уезжал в другой город и не заходил в телеграмм вообще. Сеансов активных нету меня не взламывали по-моему. Когда я приехал друзья сообщили что я был в телеграмме. Что это взлом или техническая ошибка? Дополнено: Еще помню хотел ответить другу ок иди понятно там или хорошо. В итоге я иду это писать а там уже написано это. Тоже задумался я это написал или нэд
Ошибка
Ты был там, программа телеграмм не может определить твое место положение, но она может определить включен ли интернет у пользователя, если у тебя был включен интернет значит ты в телеграмме, если ты туда и не заходишь!
Так я не заходил в телеграмм из-за того что инет мобильный закончился. Он закончился еще до того как я был дома я его не оплатил
У тебя процесс ТГ мог быть активным на телефоне. Если при получении сообщений появляются уведомления, то работает
Его в настройках приложений можно отключить принудительно