Я не могу ставить плюсики из-за лимита или из-за плохого поведения?

утром я многократно используя разные методы пытался ответить на вопрос словом «куни» и ответ удаляли раз десять… и вот после этого моя возможность ставить плюсики полетела в п1зду… и вот может кто знает, с чем именно это связанно? спасибо

Я заметил, здесь есть какой-то технический лимит, на примерно 1000 плюсов и минусов в течении суток.

Если у Вас возникла эта ошибка, то она исчезнет ровно через 24 часа.

пиши Джорж Клуни - и тебя поймут

Из-за багов