Можно ли про меня сказать, что я дура по жизни?

Нет ты не дура . Тебе это внушили .

Вы не дура. Вы просто в начале не туда свернули. Живёте какой-то чужой жизнью. Вы ведь не такая какой себя видите. Подойдите к зеркалу и пристально долго смотрите в своё отражение до тех пор пока вам не покажется, что вы смотрите на постороннего человека и ответьте сами себе, что вам нравится в этом человеке и что не нравится и запишите, что не нравится, и потом живя и зная недостатки избавляйтесь потихоньку от них. Помогает. Сам испробовал данный метод. Не помню у кого из психологов читал про это. Года 4 назад дело было.

А мы то откуда знаем? А читать твои ответы и вопросы,чтоб сделать выводы,это это слишком трудно

Ты комплименты сюда пришла собирать ?

Омг , своеобразный способ , не думаешь ?)

можно