Стоит ли возвращаться к Мовави?

Раньше я активно юзал мовави (пусть и спираченный), но так как он дико тормозил, я более года назад перешёл на китайский и полностью бесплатный CapCut (качал с comss.ru). Сейчас я подумываю, стоит ли вернуться к Мовави, тем более что я поставил себе набор кодеков K-Lite Codec Pack.

Как вы думаете, насколько кодеки K-Lite Codec Pack повлияют на работу Мовави? И стоит ли к нему возвращаться?

Не кодеки надо искать,а бабло на нормальный системник.

Мовави не была бы такой популярной,если бы зависала на ровном месте.

Требования не дикие:

Версия: 26.0.0

Обновление: 2025-10-02T00:00:00+00:00

Размер файла: 108 MB

Языки интерфейса: English, русский

Поддерживаемые форматы и устройства

Операционная система: 64-разрядная версия Microsoft® Windows® 10/11 с последними обновлениями

Процессор: Intel®, AMD® или совместимый процессор, 1.5 ГГц

Видеокарта: Intel® HD Graphics 2000, NVIDIA® GeForce® серии 8 и 8M, Quadro FX 4800, Quadro FX 5600, AMD Radeon™ R600, Mobility Radeon™ HD 4330, серия Mobility FirePro™ или Radeon™ R5 M230 и выше

Дисплей: Разрешение экрана 1280 × 768, 32-битный цвет

Оперативная память: 2 ГБ

Место на жёстком диске: 400 МБ свободного места на диске для установки, 600 МБ – для работы программы

Права администратора: Для установки программы необходимы права администратора

Правда, у нас её переименовали в Мовавику

Инструкция от Raw ", Mind :/ AI на примере:

Вернуться к Movavi стоит, если вам нравятся его функциональные возможности и удобство использования. Этот программный продукт предлагает широкий спектр инструментов для редактирования видео, аудио и работы с изображениями.

Однако перед возвращением к нему рекомендуется оценить следующие факторы:

  1. Цена: Movavi не является бесплатным программным обеспечением, поэтому убедитесь, что его стоимость соответствует вашим потребностям.

  2. Альтернативы: Существуют другие программы для редактирования видео и аудио, которые могут предложить аналогичные или даже дополнительные функции за меньшую цену или вообще бесплатно.

  3. Обновления и поддержка: Проверьте наличие обновлений программного обеспечения и уровень технической поддержки от компании Movavi.

  4. Отзывы пользователей: Посмотрите отзывы других пользователей о Movavi, чтобы получить представление о его преимуществах и недостатках в реальных условиях использования.

Если вы уже использовали Movavi ранее и были довольны его функционалом и поддержкой, вернуться к нему может быть хорошим решением. Если же у вас есть конкретные требования или задачи, которые нужно выполнить с помощью этого программного обеспечения, я могу помочь вам найти наиболее подходящие инструменты для достижения ваших целей.