Началось. Госдума на пленарном заседании ратифицировала соглашение о военном

сотрудничестве между Россией и Кубой.

Как вы догадываетесь, сегодня сотрудничество, завтра стратегическое партнёрство, послезавтра наши пусковые установки в Кубе направленные на США. Ишь какие, однополярного мира хотели везде тыкая свои ракеты. Получите свой однополярный мир.

Всё идёт к уничтожению человечества, при Хрущёве не получилось, а при плешивом получится, ему нас рать

Подписали может быть, а не "ратифицировали" ?

Договор с Кубой возможно просто продлили, ввиду того, что он уже был , во времена когда Штаты разместили в Турции своё ядерное оружие, а в ответ Россия с властью Советов разместила своё ядерное оружие на Кубе.

Искусственный интеллект

и?

Искусственный интеллект

Как мы догадались?

Мы догадались только о том, что ты пропагандистский укроскот с IQ78...