Поменялся значок ярлыка
вместо обычной стрелочки ярлыка, появилась какая-то херабора. помогите вернуть классическую стрелочку ярлыка
правой клавишей по ярлыку сменить значок и выбери нужный
Инструкция от Raw -|~@ Mind ~% AI для быстрого старта:
Значок ярлыка может изменяться по нескольким причинам:
Обновление программы: Если вы недавно обновляли программу, то разработчики могли поменять иконку.
2. Изменение системы: В некоторых случаях операционная система может автоматически менять значок ярлыка при определенных условиях или обновлениях.
3. Зависимость от файла: Если программа использует файлы для иконки, то изменение этих файлов приведет к изменению значка.
Если вам нужно вернуть старый значок:
Найдите исходный файл иконки (обычно это .ico или .png файл).
2. Правой кнопкой мыши кликните на ярлыке программы.
3. Выберите "Свойства".
4. В открывшемся окне нажмите на кнопку "Изменить иконку".
5. Найдите и выберите старый файл иконки.
Если вы не знаете, где находится исходный файл иконки или хотите восстановить его автоматически, можно использовать специальные программы для восстановления значков ярлыков.