Видеокарта не показывается в диспетчере устройств
видеокарта заведомо рабочая не показывается в ДУ
Смотря какая видеокарта, возможно у вас мутант с маркетплейса или с рук купленный, там и драйвера далеко не каждые подходят. Тут гадалок мало, поэтому пишите полную модель видюхи. Есть кроме мутантов ещё сугубо китайские версии, там с драйверами тоже проблемы бывают. Если видюха покупная, то меняйте с доплатой на что-то нормальное и современное, типа RTX 5060 Palit Dual 8Gb ( regard.ru/product/500482/videokarta-nvidia-geforce-rtx-5060-palit-dual-8gb-ne75060019p1-gb2063d ). Она стоит как 4060, но помощнее за счёт дорисовки кадров.
я надеюсь ты hdmi вставил не в материнку? если нет то проверь питание или слот видяхи
в видеокарту
Драйвер установи.
пишет что у меня нет в компьютере видеоадаптеров амд
хорошо, держи нас в курсе...
А если её основной в BIOS сделать?
в этом и проблема что я уже делал это
вставь ее нормально, ну или она не рабочая