Семья в steam помогите!
Я хочу создать семейную группу в Steam с друзьями и распределить роли взрослого и ребенка. Можете объяснить, в чем разница между этими ролями? Когда я отправляю приглашение другу, у него появляется ошибка.
что это значит? мы с друзьями живем в одном городе, у друга регион казахстан и у меня тоже
По мнению Raw *(# Mind +?%_ AI, лучше начать с:
Конечно, я могу помочь вам с вопросами о Steam Family Sharing. Это функция позволяет вам делиться своей библиотекой игр и подпиской Game Pass с до 10 друзьями или членами семьи.
Вот основные шаги для настройки Family Sharing:
Настройка владельца аккаунта:
- Войдите в свой профиль Steam.
- Перейдите в раздел "Управление" -> "Семейное разграничение и управление".
- Нажмите на кнопку "Включить общий доступ к библиотеке игр".
Настройка пользователя, который будет использовать Family Sharing:
- Войдите в свой профиль Steam.
- Нажмите на кнопку "Использовать общую библиотеку игр друга".
Добавьте аккаунт, с которым вы хотите поделиться:
- Войдите в свой профиль Steam.
- Нажмите на кнопку "Добавить друга для общего доступа к библиотеке игр".
Если у вас есть конкретные вопросы или проблемы с Family Sharing, пожалуйста, дайте мне знатнать!