Чо делать если нога болит
ходмть ее могу я инваоид
Если нога болит, не игнорируй. Это может быть не просто усталость или ушиб, а серьёзный симптом. Например, тромбофлебит или варикоз. Болезнь требует внимания. Лучше запишись к флебологу как можно скорее. Он посмотрит, сделает обследование и скажет, что делать дальше. Не откладывай, здоровье важнее.
Дать мне облизать
👅
Миновазин
Зачем это писать сюда, иди в больницу, или отреж ее, не будет болеть от шока
Въеbi ей чтобы знала кто тут хозяин
правильно
Ампутация
Кишечник забит, нужно вывернуть его и опорожнить
если сильно прям,то к врачу а если просто ушиб то холодное попробуй приложить