Чо делать если нога болит

ходмть ее могу я инваоид

Если нога болит, не игнорируй. Это может быть не просто усталость или ушиб, а серьёзный симптом. Например, тромбофлебит или варикоз. Болезнь требует внимания. Лучше запишись к флебологу как можно скорее. Он посмотрит, сделает обследование и скажет, что делать дальше. Не откладывай, здоровье важнее.

Дать мне облизать

👅

Миновазин

Зачем это писать сюда, иди в больницу, или отреж ее, не будет болеть от шока

Въеbi ей чтобы знала кто тут хозяин

правильно

Ампутация

Кишечник забит, нужно вывернуть его и опорожнить

если сильно прям,то к врачу а если просто ушиб то холодное попробуй приложить