Армия могут ли забрать
у человека нет прописки и госуслуг. как его найдут чтоб вручить повестку? фактически по госуслугам не вышлю т.к их нет,а без прописки не найдут. смогут ли его забрать
Забрать? Нет. Призвать 100%
Не волнуйся! Обязательно призовут. Человек не может существовать автономно без контактов с обществом. В любом случае ты где-то засветишься.
И, между прочим, несмотря на отсутствие регистрации ты в любом случае обязан встать на воинский учет в военкомате по месту жительства или пребывания.
У него в любом случае должна быть прописка, он же не бомж?