Первая попытка сдачи вождения в гибдд

Подскажите,пожалуйста,какой препарат(успокоительное) можно выпить,чтобы было чуть спокойнее сдавать экзамен вождения в гибдд? Сегодня сдавала теорию,не так страшно,но чуть ноги тряслись. Предстоит на следующей неделе сдавать вождение,очень страшно. Боюсь что то сделать наверно чисто из за волнения. Может что посоветуете?

Не стоит пить ускоительное при экзамене.

Успокоительные, особенно седативные, влияют на организм, уменьшая твои:

  1. реакцию

  2. внимание

  3. концентрацию

    А так как ты только учишься, это может привести к несдаче. Также если "спалят", что ты выпила успокоительное, могут просто отказать, так как это нарушение. Попробуй дыхательную технику 4-4-4-4 Вдох 4 сек, задержка 4 сек, выдох 4сек, задержка 4 сек. Так 10 раз.

    Можешь начать перед тем как прийти на экзамен это может помочь. Также, можешь сказать инструктору, что ты волнуешься. Обычно, они люди понимающие.

гашишь, а если серьёзно то просто вспомни что нужно престегнуться и включать поворотники