Выкидывает из аккаунта спотифай на компе в РФ
раньше я просто включал впн на ту же страну, на которую зарегестрирован аккаунт, авторизовывался и пользовался сервисом долгое время, не включая впн. несколько дней назад при отключении впн спотифай стал выкидывать меня из аккаунта. ОС windows 10, использую приложение спотифай, впн всегда ставил на германию, аккаунт также на германии.
кто-то сталкивался с такой проблемой или знает как ее решить?
Похоже, Spotify заметил изменение IP-адреса и решил проверить вашу локацию. После отключения VPN сервис может автоматически запрашивать повторную авторизацию или блокировать вход, если видит разницу в регионе. Попробуйте полностью выйти из аккаунта, очистить кеш и куки, а затем снова войти, желательно через браузер. Также можно проверить настройки VPN или использовать стабильный IP-адрес в Германии, чтобы избежать подобных проблем.
Скрипт исправления помогает