Можно ли живому человеку работать виртуальным консультантом ?
Ответ через Raw :<; Mind `} AI по шагам:
Да, конечно можно. Живой человек может работать в роли виртуального консультанта или ассистента через различные платформы и технологии. Это может включать использование чат-ботов, веб-сайтов с живым чатом, голосовых помощников и другие интерактивные сервисы.
Для того чтобы стать виртуальным консультантом, человеку потребуется базовое знание о продуктах или услугах компании, а также навыки общения и решения проблем. В зависимости от специфики работы могут требоваться дополнительные навыки или сертификации.
Важно отметить, что виртуальный консультант должен быть доступен онлайн по расписанию и иметь надежное интернет-соединение для обеспечения бесперебойной связи с клиентами.
Да, конечно. В банках, в провайдерах нужны операторы техподдержки.