Хочу посоветоваться на счёт моей болезни

Всем привет мне 11 лет и недавно стало очень плохо. Симптомы такие. Головокружение, температура 38-39. Что делать скоро день рождения и нужно выздороветь что посоветуете делать. А ещё недавно ставили прививку может это из на неё такая реакция?

На прививку может быть такая реакция, но она обычно непродолжительная, максимум, дня четыре-пять. Проходит сама.

если смотрела Доктор Хаус то температура признак инфекции

и значит что? интоксикация

и значит что надо больше пить но не есть

чтобы продукты с токсинами вывести из организма

то есть как говорили предки постом и молитвой

и молитва простая: спасибо Боженька за науку - хороший опыт! но лучше его пройти во сне

А тот факт что скоро ДР это тоже показатель того что желание почилить на ДР как бы наказуемо

мутное время месяц до ДР и месяц после

и стоит всё же быть побдительней, а то от расслабухи обычно ничего хорошего не случается

но и не накручивай себя сверх меры

как прочитал в одной книжке на днях:

"здоровая паранойя очень способствует выживанию"

Витамин С и минералку пей. Можно воду из бутыли.

Да на прививку возможна такая реакция. Но вирусы тоже хотят жить и размножаться, поэтому тот же грипп постоянно мутирует и у него много разных штаммов. А при ОРВИ как правило противовирусные средства интерферон рекомбинантный, питье тёплое, промывание носа, при высокой температуре жаропонижающе средства (нурофен, парацетамол), ингаляции, полоскание горла, постельный режим.

может из-за прививки