Это "юношеская идеализация" или просто похоть мозги мутит ?

Племянник 17л поухаживал за несколькими девками

Каждую он мне описывал: "какая она умная/интересная/не такая как все/имеет цели" и тд. Хотя по моему мнению - все они были невротичками и пустышками.

Ну и всё они просто высосали из него ресурсов и сами не показывали никакого интереса к нему - ни одна ни разу первая не написала.

Короче, все закончилось тем, что он просто нашел девку-студентку "общажную эскортницу"и спит с ней за деньги.

И тут после секса началось интересное - наступило у него внезапное прозрение насчёт своих объектов воздыхания - "как я не видел, что эти такие пустые идиотки?! Они двух слов связать не могут...Они ничего из себя не представляют ....ГДЕ БЫЛИ МОИ ГЛАЗА???"

Член мозг неспрашивает

Значит не зря потратил ресурсы

Просто хорошо дает.