Как понять что разлюбила человека?
Расскажите, какие чувства должны быть у самого себя и рядом с этим человеком.
хз, я лично вообще не понимаю что такое чувства и как люди их испытывают, порой не верится что любовь вообще существует. попробуй задуматься что произойдет если ты его бросишь, станет ли тебе лучше, станет ли тебе хуже, как такое решение повлияет на твою дальнейшую жизнь
просто перестаешь чувствовать те чувства, что раньше. нет, я не имею ввиду например радость которая была в определенные моменты с этим человеком, или не хорошое настроение рядом с ним. а именно, он на постоянной основе начинает тебя побешивать (не когда плохое настроение , так тоже бывает ) так что надо наблюдать минимум недельку
Понять, что ты разлюбила человека, можно не в один момент - это не внезапный щелчок, а скорее медленное затихание того, что раньше казалось живым. Сначала ты просто замечаешь, что рядом с ним стало как-то тихо внутри, не тепло и не холодно - просто никак. Когда-то ты ждала его сообщений, ловила взгляд, смеялась даже над пустыми словами, а теперь не чувствуешь ни радости, ни желания быть ближе. Ты больше не ищешь глазами, не скучаешь, когда его нет, не хочешь делиться своим днём. Ты всё ещё можешь заботиться, уважать, переживать - но это уже не то чувство, которое заставляет сердце немного дрожать. Любовь ведь не только о привязанности - она о внутреннем движении, когда человек будто делает тебя живее. А когда это движение замирает, и ты чувствуешь, что рядом с ним тебе не хочется быть лучше, не хочется говорить, не хочется прикасаться, - тогда, наверное, любовь уже ушла. Её место может занять спокойствие, благодарность, сожаление, даже привычка, но не то живое, что когда-то было между вами. И если ты больше не чувствуешь ни вдохновения, ни боли, ни страха потерять - только равнодушие и усталое спокойствие - значит, ты отпустила.
Хз не ebu как