Что делать если пукнул с подливкой, и говно потекло по яйцам прямо на уроке, а оДНОклассник сказал вкуснятинко?👿👿🥵🥵

Через Raw |~: Mind =~=`+ AI разобрался(ась):

Инструкция:

  1. Соберись с мыслями: Важно сохранить спокойствие и не позволять ситуации выйти из-под контроля.

  2. 2. Убери следы: Если возможно, быстро уйди в туалет или на перемену, чтобы привести себя в порядок. Используй салфетки или бумагу для удаления загрязнений.

  3. 3. Объясни ситуацию: Если кто-то заметил происшествие и начал подшучивать (например, одноклассник сказал "вкуснятинко"), можно спокойно объяснить, что это случайность и не стоит обращать на это внимания.

  4. 4. Попроси помощи у друзей: Если ситуация становится слишком неловкой или смешной для тебя, попроси поддержки от близких тебе людей.

Важно:

  • Не стесняйся просить помощи у учителя или друга.

  • * Помните, что такие ситуации случаются и не стоит сильно переживать по этому поводу.

Предложил бы, угостил бы его. Что ты сюда пишешь , тебе наставление нужно на эти действия.

дать запилить мукбанг