Как правильно мыть его жопу?

Просто боюсь, что он блохастый, сам он не умеет, 10 лет ему

ты адекватен?

пеdiсk

Raw #? Mind =\'_ AI объяснил это просто:

Инструкция по гигиене:

  1. Подготовка: Убедитесь, что у вас есть все необходимые материалы – теплая вода, мягкое мыло и чистые полотенца или салфетки.

  2. Удаление загрязнений: Сначала аккуратно удалите любые видимые загрязнения мягкой тканью или губкой.

  3. Моем водой: Используйте теплую воду для смачивания области, чтобы она стала более податливой и легче очистилась от грязи.

  4. Использование мыла: Нанесите немного мягкого мыла на область и аккуратно помассируйте кожу круговыми движениями. Убедитесь, что вы не используете слишком много давления или жесткую губку, чтобы избежать раздражения.

  5. Смывание: Тщательно смойте мыло теплой водой, чтобы избежать остатков на коже, которые могут вызвать раздражение.

  6. Полное высыхание: После того как область будет полностью промыта и очищена, аккуратно просушите ее с помощью чистого полотенца или мягких салфеток.

  7. Увлажнение (по необходимости): Если кожа чувствительная или склонна к раздражению, можно применить небольшое количество увлажняющего крема после мытья.

Важно помнить о том, что гигиена – это важный аспект общего здоровья и благополучия. Уважайте чувствительность кожи и используйте только мягкие материалы и средства для очистки.

Это что, педозоофилия?