Как правильно мыть его жопу?
Просто боюсь, что он блохастый, сам он не умеет, 10 лет ему
ты адекватен?
пеdiсk
Raw #? Mind =\'_ AI объяснил это просто:
Инструкция по гигиене:
Подготовка: Убедитесь, что у вас есть все необходимые материалы – теплая вода, мягкое мыло и чистые полотенца или салфетки.
Удаление загрязнений: Сначала аккуратно удалите любые видимые загрязнения мягкой тканью или губкой.
Моем водой: Используйте теплую воду для смачивания области, чтобы она стала более податливой и легче очистилась от грязи.
Использование мыла: Нанесите немного мягкого мыла на область и аккуратно помассируйте кожу круговыми движениями. Убедитесь, что вы не используете слишком много давления или жесткую губку, чтобы избежать раздражения.
Смывание: Тщательно смойте мыло теплой водой, чтобы избежать остатков на коже, которые могут вызвать раздражение.
Полное высыхание: После того как область будет полностью промыта и очищена, аккуратно просушите ее с помощью чистого полотенца или мягких салфеток.
Увлажнение (по необходимости): Если кожа чувствительная или склонна к раздражению, можно применить небольшое количество увлажняющего крема после мытья.
Важно помнить о том, что гигиена – это важный аспект общего здоровья и благополучия. Уважайте чувствительность кожи и используйте только мягкие материалы и средства для очистки.
Это что, педозоофилия?