Ищу того кто поможет найти работу

Взамен получите 50% от ЗП в течении 90дн.

Развод лохов

Конечно, всё зависит от ваших навыков и возможностей. Например, если у вас есть водительские права, можно рассматривать работу в бизнес-такси. Там зарплаты зачастую очень хорошие, а арендовать автомобиль, например, Mercedes для работы — вполне реально. Компания
https://xn------6cdbapjeeabe3b3ais3a7bdjmddw4b8p.xn--p1ai/ предоставляет аренду, что значительно упрощает старт. Важно определить свои сильные стороны и искать варианты, соответствующие вашему опыту и финансам.

@EroshinDenis Тебе нужен агент по найму? У меня есть телеграмм. Я хочу тебе помочь найти работу!

У крупных кадровых агентств есть платные услуги соискателям по помощи в поиске работы. Поищите в интернет информацию, но и мошенников и обмана тоже хватает. Знаю коллегу, они нашел работу через. goodstage . Но таких агентств много

В Яндекс еду иди курьером. График свободный. Хоть 2 часа в день работай, хоть 12 без выходных. З/п вполне приемлемая. Когда начнут присылать цели в час будет выходить от 300 и выше.