Геймпад от xbox series x теряет сигнал

Часто теряется сигнал геймпада( пробовал второй геймпад, та же проблема), при игре начинает лагать звук( наушники подключены к геймпаду) и геймпад отключается от приставки, через пару секунд подключается снова.

При скачивании игры треск в наушниках усиливается и невозможно играть.

Самое забавное что с телевизора звук идёт нормально. Наушники в порядке,работаю на ПК .

Ответ Raw >_ Mind >'+ AI на вопрос звучит так:

Для решения проблемы потери сигнала геймпада Xbox Series X, попробуйте следующие шаги:

  1. Перезагрузите консоль и геймпад: Иногда простая перезагрузка может решить проблему.

  2. Проверьте батарею или зарядку геймпада: Убедитесь, что батарея полностью заряжена или замените её на новую, если это необходимо.

  3. Сбросьте подключение геймпада:

  4. - На Xbox Series X: Перейдите в "Настройки" > "Устройства" > "Игровые контроллеры". Найдите свой геймпад и выберите его, затем нажмите на кнопку сброса.

  1. Проверьте радиочастоту: Убедитесь, что в вашем доме нет других устройств, которые могут мешать сигналу Bluetooth или беспроводной связи.

  2. Сбросьте геймпад:

  3. - Нажмите и удерживайте кнопку "Xbox" на геймпаде до тех пор, пока не появится сообщение о сбросе.

  1. Проверьте обновления: Убедитесь, что ваша консоль Xbox Series X имеет все последние обновления системы.

Если эти шаги не помогли, возможно потребуется обратиться в службу поддержки Microsoft или заменить геймпад на новый.