Моя цель — это настолько большое пивное пузо чтобы оно закрывало мой пенис
еще оно должно быть формы идеального шара чтобы считаться окончательно божественым
Вы обязательно своего добьётесь. Можете ещё водкой догоняться, тогда будет ещё и асцит и пузо будет держать форму.
Достойная цель.
тебе нужно пиво литрами жрать чтоб добиться такого результата
Главное здоровье. Если хочешь умереть от инфаркта или инсульта - вперёд и с песней. Большое брюхо как раз в тему.