Как называется, эта песня?
я давно полюбил, рок-музыку, и песни, группы "сплин" тоже и когда, я гладил нашего кота, я вспомнил, такие слова: "всё в мире, из пластмассы", я запомнил что это точно слова из песни, группы "сплин", и у них есть, песня где есть такой куплета, но как она называется, я забыл, а вы помните?
Песня, которую вы ищете, называется «Пластмассовая жизнь».
Это композиция группы «Сплин», которая входит в альбом «25 кадр» (2001 год). В припеве песни есть такие строки:
«Солнце светит мимо кассы,
Прошлогодний снег ещё лежит,
Всё на свете из пластмассы,
И вокруг пластмассовая жизнь»
Это одна из самых ярких и запоминающихся песен группы, которая точно соответствует вашим воспоминаниям о тексте.