Бог уничтожил Эдем, Райский Сад на Земле, сегодня он хочет уничтожить весь мир, на что рассчитывать человечеству?
А при чем здесь эти люди, когда всю свою вину и ответственность он решил свалить именно на них, это что за Живодёр такой?
то, что осталось после
Не Бог разрушил Эдем, а война 12 000 лет назад, повлекшая планетарную катастрофу, часть которой известна как "Всемирный потоп". Эдем остался на дне Средиземного моря, как и огромный город на месте Бермудов.
Какой коварный бог, еще и картинки трет из вопроса! :)
На Сатану
Какое невежество в отношении знаний из Библии. Не "весь мир" будет уничтожатся, а нынешняя мировая общественно-политическая система и те, кто ее поддерживает (Даниила 2:44).
Вот откинешь копыта. Сам ему лично и предъявишь что за дела.
Ты это не пропустишь