Люди срочно.

КАК СДЕЛАТЬ БЫСТРО УРОКИ БЕЗ ГДЗ

вставить фото в поиске на яндексе

Ну во первых убрать телефон. Пока он тебе не нужен. Телефон только отвлекает тебя.

Второе. Придётся думать. Да, звучит не очень, но если ты что то не поймёшь, придётся поломать голову, либо найти информацию в учебнике.

И в третьих слушать на уроках. Скушная база, знаю. Но на уроке вы решаете такие же, например, задачи которые будут в дз просто с другими условиями

С помощью чат гпт,скопировать текст, вставить в генератор текста рукописного в вода, и вставить это в обои тетрадки через Фотошоп. Так я в шараге закончил все предметы на 5.

молча

думать