Помогите пожалуйста с заданием про Аппаратный акселератор для шифрования AES-128.
Мне срочно нужна помощь, надо сдать отчёт уже сегодня, а я ничего не понимаю. Эту схему надо сделать на сайте EasyEDA, помогите мне пожалуйста
Аппаратный акселератор для шифрования AES-128. Реализуйте ядро шифрования/расшифрования стандарта AES полностью на аппаратной логике. Используйте ПЗУ для S-Box, сдвиговые регистры для преобразования ShiftRows и комбинационную логику для MixColumns.