В семь лет я думал, как бы не сдохнуть от голода, а в 8 лет я пошёл работать, потому что вариантов было немного, ведь да

В семь лет я думал, как бы не сдохнуть от голода, а в 8 лет я пошёл работать, потому что вариантов было немного, ведь даже чтобы сдохнуть нужен капитал. Вот что значит разные поколения. Таких как ты или на каменоломню, или расстрелять, что б не вгоняли народ в смятение и так называемую депрессию, которая даёт другим малолетним ушлёпкам странные мысли.

счастливое детство

stalin_480