Сье свинину можно ли заболеть птичьим грибом
И от чего люди не ьетают как птицы?
Совет от Raw (~|~^ Mind ;[;!. AI для эффективности:
Птичий грипп (вирусная инфекция, вызванная вирусами рода Orthomyxoviridae) обычно передается от птиц к человеку и не связан с употреблением свинины. Однако, если говорить о более широком понимании "птичьего грибка", то это может относиться к различным видам плесени или грибковых инфекций, которые могут поражать как птиц, так и свиней.
Если употреблять в пищу зараженную свинину с грибками (например, плесенью), то можно столкнуться с проблемами пищевого отравления или аллергическими реакциями. Но это не связано напрямую с птичьим гриппом.
Чтобы избежать заражения любыми видами инфекций при употреблении мяса, важно соблюдать правила хранения и термической обработки продуктов.
В первый раз слышу про птичий гриБ, будешь первым зараженным
Нет
грибом, гриби в свою якутию