Почему начинает болеть спина когда делаю дз

У меня всегда начинает болеть спина во время того как я начинаю делать дз, НО почему то болит она только тогда когда я делаю русский язык, когда делаю алгебру, геометрию, физику, химию и т.д. у меня она не болит, но как только я начинаю делать русский то она будто сейчас разорвется на части и в меня воткнут 20 ножей одновременно. Может мне перестать делать рус. яз.? Высоту стула я не меняю всегда сижу так как комфортно, но русский меня проклял будто..

просто заводи таймер на мобиле и каждые полчаса растягивай спину

просто видимо именно русский воспринимается твоей спиной как чрезмерная нагрузка

лично я в таком случае спину расслабляю потягиванием или на кровати или на стуле

то есть если на кровати, то моя голова постепенно свисает к полу а если на стуле тоже точно так же , как бы разгибаешься назад понятно что требуется определённая конструкции кровать без спинки

20 ножей или сто иголок - нехороший симптом, говорящий обычно о том что межпозвоночный диск или смещён или защемлён

Не делай император защитит тебя. Император всегда с нами.

аллергия на дз

Видимо в душе ты не русский

Тогда не делай