Очень важный вопрос

как понравится соседке по парте если я в классе новый а есть одноклассник который идёт с ней домой как его устранить и есть ли вообще шанс ей понравится?

Прояви внимание к ней, но не через чур, делай постепенно и размеренно, условно в один день сделай просто ненавязчивый комплимент, по типу «классно выглядишь сегодня», а в другой день не замечай ее, будет тяжело, но постарайся перебороть себя.

Не предлагай прямо проводить ее домой, делай это намекая, что бы она сама предложила себя проводить. Задавай наводящие вопросы «в какую сторону идешь домой?», «сумка/рюкзак тяжелые? Не устаешь нести сама?», а потом уже можешь и сам предложить, если ей не придет в голову идея предложить это тебе)

Делай мелкие, но заметные подарочки, банальные жвачки “love is”, тихо подложенные в пенал или к ней на парту, ей это капец как понравится, девушки замечают такие жесты.

Вывод: не будь навязчивым, но и не реагируй резко на «нет», комплименты и знаки внимания - твои лучшие друзья, не проявляй перед ней агрессию - оттолкнешь 100%

Ну и будь готов к тому, что ты можешь просто ей не понравиться, так же как тебе не нравится условная Лена из класса

Никогда не п*зд*страдай, в первую очередь ты мужчина и не унижайся в извинениях в слезах, это девушки тоже не ценят

Дерзай. Надеюсь хоть чем то помог)

Комплименты, подарки

шансов нет. иди лучше проспись.