Как встретится с лето в ведьмак 3?
если я не импортировал сохранение из ведьмака 2 то с лето еще можно встретится? я его в ведьмаке 2
В Ведьмаке 3 встретиться с Лето можно, если он был твоим напарником в первом Witcher. Без импорта сохранения из Ведьмака 2 у тебя есть шанс увидеть его в квесте "Город, который не спит" или в побочных заданиях, связанных с его историей. Но шансы меньше, чем при переносе сохранения, и иногда события могут не сработать. Всё зависит от твоих выборов и прохождения.