Стоит ли рассказывать девушке всю правду о себе на втором свидании?

Было с девушкой первое свидание

Всё очень понравилось мы гуляли и смеялись , не молчали не минуты.

Есть один неприятный момент в моей биографии, находился в местах не столь отдаленных 11 лет

Стоит ли делиться с ней этой информацией?

Если всё прошло хорошо и вы чувствуете доверие, стоит делиться правдой, но не обязательно сразу полностью. Можно аккуратно упомянуть о прошлом, чтобы не создавать иллюзий и показать честность. Главное — выбрать подходящий момент и говорить спокойно, без давления. Чем больше она увидит в тебе искреннего человека, тем крепче может стать ваше общение. Не стоит скрывать важные моменты, но и не надо выкладывать всё сразу.