О чём сериал "Душегубы" (2025)? Краткое содержание всех серий? Чем закончится сериал "Душегубы"?

С 6 октября 2025 года на НТВ начнется показ второго сезона ретродетектива под названием "Душегубы", главную роль в котором играет актер Сергей Марин. В продолжении сериала к нему присоединится Максим Стоянов.

Всего во 2 сезоне отснято 10 серий, все они будут показаны на неделе с 6 по 10 октября (по 2 за вечер).

Содержание всех серий, чем закончится сериал можно посмотреть у нас на САЙТЕ