Помогите пожалуйста
Здравствуйте, у нас с девушкой был первый половой акт с ппа в неё не кончал и смазки не было весь половой акт был в презервативе под конец без него потом ещё на следующие два дня был половой акт без проникновения от слова совсем после чего на третий день начались прирывестые кровяные выделения говорит что иногда обычная кровь а иногда с чем-то смешаная так же есть боль при выделениях что это может быть? Беременность вряд-ли так рано не может быть а что может? Сегодня так же продолжаются месячные должны быть через 9 дней+- только не надо писать жди ребёнка или подобная чушь такие сразу мимо проходите даже не отвечайте
И у нее это тоже был первый половой акт?
Для 1го раза в ваши 14-15 или сколько вам лет это нормально
Зачем задавать вопросы с условиями?
Прежде чем тыкаться своим органом куда-то, наверное, стоит как следует озаботиться знанием. О контрацепции, например. На хрена такой секс со всякими там прерываниями и не проникновением? Кому от этого радость и удовольствие?
Свою красавицу отправляйте к врачу, пусть поищет приличную тетеньку-гинеколога. И та ей все расскажет и о нынешних бедах и о контрацепции.
Удачи!