Монитор не видит Биос

Монитор не видит Биос, загрузку винды, не видит изображения когда нету драйверов на видюхе. Приходится вечно к телевизору подключать. Что можно попробовать сделать?

в биосе сконфигурировать примари график адаптер

Обновить VBIOS, например

Похоже, проблема связана с видеокартой или настройками BIOS. Попробуй сбросить BIOS до заводских настроек, вынув батарейку CMOS на пару минут и вставив обратно. Проверь, правильно ли подключены видеовыходы и работает ли встроенная графика, если есть. Также стоит проверить видеокарту на другом ПК или встроенную, если есть. Обновление BIOS и драйверов для видеокарты тоже может помочь решить проблему.