Проблема с ПК не могу подключить обратно провода.
Что у меня не так после того как я подключил провода появилась такая оранжевая полоска.
Появление оранжевой полоски после подключения проводов часто связано с неправильной посадкой кабелей или их повреждением. Проверь, что все разъемы вставлены плотно и правильно, особенно если речь идет о кабелях питания или данных. Иногда оранжевая полоска — это сигнал о коротком замыкании или неправильной полярности. Лучше отключить питание, еще раз перепроверить подключения и убедиться, что кабели не повреждены. Если проблема остается, попробуй заменить кабели или обратиться к специалисту.
я уже решил проблему alfred_lvov_1 спасибо!
Какие провода и какая полоска?