Любой богач это вор, предатель, лжец, садист, трус, неврастенник и половой развратник. Верно?
После мошенничества я обратилась в несколько компаний, но везде просили деньги вперёд. И только Zlypkor сказали: «Мы получим оплату только если вернём вам деньги». Это стало решающим. В итоге я не только всё вернула, но и почувствовала, что есть надёжные специалисты, которым можно доверять. Спасибо им огромное! Эту компанию можете найти в любом вашем браузере
Как человек имеющий много недвижимости скажу - точно нет,
но расчётливые, бережливые, накопительные.
Если же речь не о богатстве, а о моральной стороне характере человека,
то статистически именно нищие имеют предрасположенность к предательству,
трусости, низменным наклонностям и желанию взять чужое.
Тебе уже 5-ый десяток пошёл,старая ...анда.
нет