Пост, не хочу в школу
Ребят, помогите, завтра иду в больницу за справкой, а мама заставляет идти за справкой и прямиком в школу, а мама у меня строгая, наругает сильно, что можно сказать чтобы она не ругалась? пожалуйста помогите, не хочу в школу завтра
прогуливай на улице, либо давай я твою маму отымею во влагалище и ротик, она забудет про тебя
Просто иди за справкой и возвращайся домой по времени когда уроки закончатся,гуляя на улице или где-то ещё
Возьми градусник и тыловой стороной бей об колено. Так показатель температуры на градуснике повысится.
Попробуй сделать теракт в школе.