Нужно быть богатым, чтобы начать служить Богу?

Нет.

Нужно быть отреченным, чтобы НАЧАТЬ служить Богу?

Нет.

Нужно быть сильным, чтобы начать служить Богу?

Нет.

Нужно быть красивым, чтобы начать служить Богу?

Нет.

Нужно быть известным, чтобы начать служить Богу?

Нет.

Нужно быть разумным, чтобы начать служить Богу?

Однозначно.

Разумный - сможет научиться отречению от глупостей.

ВОПРОС: Почему большинство людей предпочитает заниматься

глупостями, от которых же сами потом и страдают?

Ты хоть библию читал, служитель богу?

Попы богатые, так что да

" Ибо удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие" (Луки 18:26). " Услышав это, Иисус сказал ему: еще одного не достает тебе: все, что́ имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи, следуй за Мною. 23 Он же, услышав сие, опечалился, потому что был очень богат".

По современным представлениям, возраст Вселенной составляет 13,8 миллиардов лет.

Как ты думаешь, тот, кто сотворил не только звёзды и галактики, но и само пространтво и время, нуждается в том, чтобы ему служил некий индивид с планеты на окраине одной из созданных им галактик? )))